ЕА
Екатерина Аренина

Как уговорить родителей купить чихуахуа если дома уже есть собака ?

У меня дома уже есть собака пикинес. Когда её покупали мне было лет 9- 10. Теперь мне 12 и я хочу собаку чихуахуа , но папа против , мама почти согласна , а причина папы вот в чем 2собаки в доме это дурдом и , что про это скажут люди . И кстати пикинеса хотела мама а не я .Дедушка дает мне денег . Я готова сама накопить и тратить собственные деньги . Я могу за ней ухаживать ведь у меня есть собака .Мы живем в 2х комнатной квартире и нас всего 3 человека я , мама , папа . Подскажите пожалуйста как уговорить папу купить чихуахуа ?

Паша Дергачёв
Паша Дергачёв

Завали свою первую псину!

ОМ
Ольга Матлахова

Зачем тебе вторая собака? Через 2-4 года у тебя будут совсем другие интересы, а собаки останутся не у дел ...

Myrza Sarybekov
Myrza Sarybekov

Папа абсолютно прав, это дурдом! Тем более в 2-х комнатной квартире 3 человека и собака, плюс ещё одна! А потом купить собаку, это капля в море, в плане финансов. Собаку содержать дорого, любую...Хоть дворнягу, хоть чихуа-хуа. Очень много денег уходит на ветеринара, в том числе. Кормить нужно....Это всё за твой счёт будет происходить??? А откуда у тебя деньги в 12 лет, ты сама зарабатываешь чтоли??? Выгуливать и прочее. Не вешай на родителей свою прихоть. Вот будет у тебя собственная жилплощадь, работа. СВОИ деньги заработанные, заводи хоть псарню. А сейчас нужно жить по правилам родителей и слушаться папу, пока ты живёшь в его доме и он тебя обеспечивает.

Нур Алмаматов
Нур Алмаматов

Зачем тебе эта собака? Она бесполезна это раз, если ногу сломает 15.000 за лечение платить это два, как она тебя спасет три, серьезно ухаживать и покупать медикаменты (стоит не мало) это четыре, пять это то что будут считать тебя ТП... Я могу продолжать вечно.. . Ксения она того не стоит. Мой тебе совет: проси например: овчарку, бильгийскую овчарку, питбуля... Т. е какую нибудь большую. Дрессируй её, ухаживай и она будет служить и защищать тебя! В наше время это наверное единственное что может защитить от маньяков, грабителей и так далее.... Да и вообще с большой собакой и интереса больше) Удачи в правильном выборе

Владислава
Владислава

ну хоти, хотеть никто не запрещал. Из твоего сообщения следует, что ты за одной то не можешь ухаживать, ну вот купишь чишку, а еще через 2 года опять другую захочешь.

Похожие вопросы
как уговорить родителей купить собаку
Как уговорить родителей купить собаку???
как уговорить родителей купить чихуахуа ?
Как уговорить родителей купить собаку?
как уговорить родителей уговорить купить собаку
Как уговорить родителей купить собаку ??
Как уговорить родителей купить мне собаку
как уговорить родителей купить собаку если дома есть кот
Как уговорить родителей купить собаку и держать собаку дома, а не наулице .
как можно родителей уговорить купить собаку???