Даша

как уговорить родителей купить собаку если дома есть кот

ответ для хрен аноним я ёрку хочу. Они ходят на салфетку и эта порода собак ничего не грызут!

Валерий Разгуляев

Если родители не согласны на собаку, тогда есть причины почему они этого не хотят. Они прекрасно знают что все воспитание щенка упадет на их плечи. Дети никогда не в силе ухаживать за своими питомцами.

Никола Ф

Нуууууууу это уже ваши проблемы...

Валерия Ш.

Очень просто, нужно продемонстрировать родителям (и наглядно! ) два обстоятельства:
а) ты взрослая и умеешь заботиться о ком-то; начни, например, с того чтоб убирать за котом;

б) ты способна к длительной целенаправленной работе, например изучи основы кинологии, дрессуры и т. д. , покажи родителям глубокие познания.

Наталья Макеева

Собака не кот, кто с ней гулять будет? Плюс всю мебель и обувь поизгрызет.