Сергей Сенченко

как уговорить родителей впустить собаку в дом

Геннадий

Объясните ситуацию поподробнее - по тому, что Вы написали, понять невозможно: то ли это ваша дворовая собака, которую в любой холод заставляют мёрзнуть в ее конуре, то ли приблудная какая-то...

Вячеслав Федоров

Завести подлых и вонючих кошек.. . =))

Татьяна Зельманова

Скажи им нууу пожаааалууууйста собаки же там холодно я буд-у за ней смотреть.... нууу или что типо того....