Slavik Foros

Как уговорить маму взять домой лабродора?

У меня у подруги в конце июля родятся щенки . Мама не против взять только одну породу это- мальтезе ( мальтийская болонка ). Так как с нее не лезет шерсть. Деньги есть . Кауговорить не знаю.

Николай Жабко

никак, ребенок самостоятельно с лабром не справится, а если мама не хочет, то не нужно мучить собаку, и да, от лабрадора особенно в линьку полно шерсти

С:
Сергей :р

Убеди, что уход за собакой тебе по силам и ты это берёшь на себя. А ещё лучше.. . принеси его домой.. . и положи маме на тапочку) он уткнётся маме в ноги.. . И куда ж она денется.. . Материнские чувства победят) лабродор - очень достойная собака, умная и благородная. Но при условии что у вас есть для неё место

Латифов Исмоил

Ну если у тебя у подруги родятся. Скажи либо собака либо ты, если короче она отказывается ты вешаешься и миру станет легче.

Сергей Царёв

А чем тебя мальтезе не устраивает?? ! Помоему отличная собака. А лабродор намного больше, и дрессировка нужна! Так что заводи болонку и не возникай)))

Валентин Зворыкин

сначало попроси живность по меньше, и ухаживай за ней хорошо. Потом попроси лабрадора, и скажи что будешь ухаживать. Но я бы посоветовала породу поменьше Йорка, Шпица, Таксу...

Светлана Коршикова

от лабрадора тоже шерсти немного, у меня сука лабрадора.

Александр Черевков

Ты скажи маме "спасибо" за то, что она тебе хоть собаку разрешила завести!!!!

Денис Ермошкин

а чем тебя эта собака не устраивает!? скажи спасибо что вообще собаку разрешила.

Андрей Власов

просто принеси щенка, поймет какой он хорошенький, не выкинет же она его только за его породу, привыкнет и полюбит потом. . хотя возможно она просто нелюбитель крупных пород, но щенки лабра обычно очаровывают и любителей мелких собак