Дарья

Как уговорить маму взять Пекинеса?

Я когда маленькая была попросила кота и мама с папой купили ну, а я за ним не ухаживала!; -( И теперь мама говорит что я обратно не буду ухаживать!: -**(

Пожалуйста помогите! Очень Вас прошу!

S D

Китайцы утверждают, что они очень полезны для здоровья.

Алексей Федотов

Что для мамы важно? Правильно - Внешность. Так вот, скажите ей, что именно Пекинесы Благотворно влияют на состояние кожи и блеск ногтей.

Елена Герман

Постараться хорошо учиться, рассказать все плюсы этой породы )))
А вообще надо подумать, сможете ли вы содержать эту собачку, обдумать все ситуации, которые могут произойти, чем кормить, в какую вет. клинику вести в случае заболевания, а потом уже принимать решение, брать собаку или нет. Конечно, можно поинтересоваться у мамы, почему она не хочет Пекинеса, может тогда вы поймёте и осмыслите ситуацию. А вообще надо думать, когда выгуливать, просто собака-это как ребёнок.
Поверь-у меня есть опыт, и ухаживать даже за небольшой собачкой, это большой труд и отнимает много свободного времени, да и не только свободного. Так что, подумай хорошенько, чем просить собачку.
Желаю удачи ))))

Татьяна Кузьмина

Я как мама скажу - меня никакими способами не уговоришь на пекинеса, хоть учись на шестерки - зная, что это подобие собаки натворит дома - ни за что!! ! Лучше второго ребенка родить...