Ch
Christina

Как уговорить маму именно на черного пекинеса?

Мама уже согласна подарить мне щенка. Но она категорически не хочет черного, говорит, что они не красивые. А мне нравяться. Как уговорить?

Дм
Дмитрий

Бери лучше мопса они лысые -грязи меньше, мыть легче намного, да и с блохами проблем не будет.

Нина

Может... Прислушаться к мнению мамы? Вдруг мама права и черные пекинесы менее симпатичны, чем рыжие?

Ло
Лола

Покажите ей черного пекинеса живьем. Задайтесь целью, найдите у кого есть черный пекинес и покажите маме. Они не фотогеничные, да. На фото лучше получаются белые и рыжие. Но вот в жизни им все умиляются. У меня черно-подпалая пекинеска, так никто мимо не проходит, все говорят комплименты и восхищаются. Она покоряет всех с первого взгляда. И ваша мама не устояла бы перед такой красотой 🙂 . Все мои родственники влюбились в нее, пищат от восторга и каждый старается ее потискать. Вживую, в движении они намного круче, чем на фото. Фото не передает ее обаяния, поверьте. Я бы вам рекомендовала тоже черно-подпалую искать, а не чисто черную, но черно-подпалый - редкий окрас у пекинесов.
Вот моя чернушка.
Это еще щенок:

Это уже постарше:

Да заводите сразу двоих! Вам черного, маме - белого. Серьезно, подумайте об этом. Это же не большие собаки. И вам хорошо, и собачкам не одиноко будет. Они мало едят, мало места занимают, и двоим не будет скучно оставаться на весь день дома. Только должны быть одного пола, чтоб не размножались.