Соня Кошка

как уговорить маму купить вторую собакк

У нас есть одна собака. Ей 7 лет. Я хендлер, хочу выставлять собак. Мама говорит посмотрим, через пару лет. А хочется) ) как уговорить? За первой ухаживаю, гуляю...

Св
Светлана

если хендлер, то нужна дорогая, породистая. попробуйте маму на выставки вытащить. показать, как это классно) скажите, что тоже так хотите) что это может стать хорошим заработком, т. к. заводчики другие увидят, как вы выставляете и могут попросить их собачек тоже выставлять)

Екатерина

У подружки попроси щенка и принеси маме скажи что спас от смерти.

Ев
Евгения

Притащи с улицы, скажи, что спас от голодной смерти

Екатерина

Объясните маме, что чем собака старше, тем нового щенка брать проблематичней. Нового берут пока животное достаточно еще молодое. но не в старости. Старая собака может начать страдать и ревновать. У нее вполне могут начаться проблемы с сердцем. Она и сейчас-то неизвесно как нового жильца воспримет. а годика через два тем более.