Наталья Наталья

как уговорить маму купить в мне собаку? хочу собаку!!!

Ин
Индира

А я хочу собственный остров, но денег на него нет. Так что, поинтересуйся у мамы, есть ли у нее деньги на собаку? А, главное, весь уход, кормление, лечение ляжет на плечи мамы. Дети, только, говорят, что люблю и хочу, но при этом, пушкой не разбудишь в 5-6- часов утра, чтобы вывести собаку в туалет, не говоря, уже, об остальном.

Дашутка

Например я тоже пытаюсь уговорить родителей купить собаку (лабрадора) просто говори своим родителям самые хорошие качества этой собаки например что она дружелюбная там спокойная))

Ay
Aysidora

принеси его домой) мама отказаться не сможет)

Ve
Vegas

докажи маме что ты можешь нести ответственность за собаку!!!

Dear

С собакой нужно гулять, играть, кормить. Собака может заболеть, поехать вы свободно уже никуда не сможете. Нужно взвесить все за и против. Если докажешь маме свою самостоятельность тогда у тебя будет собака.

Ва
Валерия

скажи так если буду целую неделю убираться.... то купите мне собаку. мне этот способ помог!

Ир
Ира

Ходи постоянно уговаривай, только спокойно, убеждай, что очень она нужна, скажи что по телеку врачи рекомендуют, что в школе у всех есть и т д