Ga
Galka

Как уговорить маму взять собаку?

Мама знает что я могу сама ее выгуливать, чесать, кормить и т. д. Уже была собака но отдали 5 лет назад, эта собака заменяла мне лучшего друга. Как ее убедить взять щенка?

Ле
Лейсан

купить и принести домой. сама так сделала 🙂 всё хорошо, все любят, никто никого не выгнал. главное сказать, что ты осознаешь то, что ты сделала и какая ответственность на тебе теперь будет.

Алёнка

ты можешь-но будешь ли? убеди маму что ты сама все можешь и хочешь. начни с уборки квартиры и готовки.

Да
Дашенька

Сложная сиуация. Но ты не унывай. Моя подруга как ты собаку просила и завели. Узнай причину. Учись хорошо. Часто ей показывай все различные фото. А еще повесь где нибудь песенку
Где то собачки бегают по свету
Но собачки у ребенка нет
Ах собачки жизнь нам украшают,
но собачку мне не разрешают
мол собачки людям жить мешают
но нет они нам не мешают
а мешают нам лишь те
кто не чго не разрешает
Можешь давить на жалость. Принеси с улицы собаку, рыдай плач. У меня так получилось; ) Главное-причина, ты ее узнай и тогда будет легче уговорить

Лю
Людмила

поставить перед фактом. у меня одна знакомая подобрала щенка у метро, принесла домой и сказала . что либо они вдвоем остаются, либо уходит с ним