Василий Седов

Как уговорить маму взять большую собаку?! (Не хочет брать из за линьки)

Собака нужна большая для охраны летом, а в основном для двух-комнатной квартиры.

Ирраклий Андропников

мама права, слушай маму. возьми лучше улиток или скорпиона, за ними уход на много проще, большая собака будет съедать минимум 1000 в месяц. а это 12 тышь в год и ради чего?

Наталья Василенко

Большие собаки не все линяют. Есть короткошерстные, есть гладкошерстные. Хорошенько изучите вопрос, подберите нужную породу. Всегда можно найти компромисс

Ир
Ирина

Это кому то придется спать в одной комнате с собакой? Представляю какой духман будет. Девочка моя, понимаю, тебе очень хочется собаку. А каково собаке будет, большой, в такой тесноте? Потерпи немного, Купишь свою квартиру большую. , или дом, тогда заведешь. Надо думать не только о своих желаниях.

Роман Сидоренко

Возьмите ризеншнауцера, он не линяет. Но его нужно тримминговать.