Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Как уговорить маму на собаку?

Мне мама сказала, если нам подарят мопсика, то мы его оставим.. . Но никак по другому.. . Помогите мне уговорить ее на покупку...

Да
Даша

Здравствуйте! Можешь принести. Я ещё могу посоветовать породу: недорогая, такса например, можешь с улицы взять. Покажи свою ответственность, все время напоминай о собаке и о своем желании, выучи нужную породу, и показывай фото и видео мама и папе. Поговори с ней на эту тему, и попроси, чтобы не перебивала, спокойным голосом, и когда мама отдыхает. Не устраивай скандалы, крики и споры. Спроси у мамы, с какими условиями она может купить щенка. Можешь попробовать "шкалу баллов" - пусть мама загадает число, например 5000, и ты за каждое занятие, например уборку, подметание, набираешь нужное количество баллов. Например, за уборку 50, за стирание - 55, и так работай пока не наберешь загаданное мамой число. Тренируйся. Вставай в шесть часов на пробежки! Это поможет тебе принять решение - нужна ли тебе собака?
Желаю удачи!

На
Наталка

знаешь я тоже хотела собаку и что, появилась просто пообещай им то что будешь на 5 учится и всё такое ну а другой способ взрослой будешь будет своя семья да и будет тебе счастье собаку купишь и некого не будешь просить.

Оксана
Оксана

я ни знаю, в чём проблема, но всё таки принести попробуй. возьми лучше дворняжку. деньги не "просрёшь" точно. деньги нужны на прививки и кормление, на аммуницию и прочее... я вот например так собаку получила: довела маму до нервного срыва (ну как бы не специально) и она сдалась и даже папу помогла уговорить.

Марина
Марина

Я сама недавно искала. Мама тоже запрещала но потом я поняла какая роль теперь будет у меня я передумала. И на всякий случай шпица в дар найти очень очень сложно! А так приноси если не боишься)))

Даша
Даша

Все родители думают что дети не ответственные! Так и у меня было, но папа тоже хотел собаку и мы ее купили. Мама орала на нас жутко!

Похожие вопросы
Как уговорить маму купить собаку
Помогите уговорить маму на собаку!
Как уговорить маму купить собаку?
как уговорить маму купить собаку???
Как уговорить маму купить мне собаку?
Как уговорить маму взять собаку?
как уговорить маму на щеночка?
как уговорить маму купить в мне собаку? хочу собаку!!!
Как уговорить маму на собаку
Как уговорить маму? я хочу собаку но мама не разрешает! Не верит что я буду за ней ухаживать!! ! Как уговорить!