Игорь Глазунов

Как уговорить маму на второго щенка?

Вторую собаку хочу брать для спорта (порода-стафф) .
С первым щенком я занимаюсь и буду заниматься (он еще маленький). метис.
Так что не думайте, что мне нужна собака, в качестве игрушки!

Lady Per, какое призовое место с метисом? Скоро пойдем на ОКД. А вторую собаку я попрошу не раньше, чем через год. К этому времени щенок подрастет и будет выдрессирован на 'ура'!
Времени у меня навалом, ухаживаю за щенок я. Деньги копятся, а мама не объясняет причину, почему не хочет.
Повторяю, собака нужна для сорта, а не в качестве игрушки!

Яха Бекмурзиева

Лучше уговорить маму сразу переехать жить в питомник для собак...

Михаил Поликахин

да уж сразу кобеля домой тащи

Boris Boyko

Вторая собака тоже будет маленькой. Ты сначала с первой собакой займи какое-нибудь призовое место.

Оля Сидоренко

Спроси у неё почему не хочет, и как доказать что ты ответственна. Пока обучай этого щенка. Может и разрешит, удачи!

Ро
Роман

деньги кто зарабатывает?