Ольга Кулаева

как уговорить маму на покупку щенка?

мама у меня добрая все разрешает. А собаку говорит: - ты не ответственная, была бы ответственней тогда может быть. Все равно с ней гулять надо, а ты не будешь, за ней ухаживать надо. Купишь поиграешь да бросишь.
А я на все готова лишбы завести. Готова вставать рано гулять с ней. Вечером прибегать с занятий и опять на прогулку. Играть, ухаживать, обучать, дрессировать. Я на все готова!! ! А с вопросом денег на покупку, то мне дорогих песиков не надо. Можно смешку (дворняжку) какую нибудь. Лишь бы был верный друг. А с собакой и времени на улице проводить больше буду а это для здоровья хорошо. Подскажите плизззз!!! !

Просьба давать только дельные советы. Кому нравиться отвечать: да никак, говорит нет значит нет, маму слушай и т. д. НЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ!! !
Мою маму уговорить можно. Только не знаю как.

Сэйлар Мун

Проявите свою ответственность :
Приходите во время после школы, складывай вещи аккуратно, помогай, зарабатывай хороший оценки.
Покажи свою ответственность.
С другой стороны : пойми маму. Тебе же надоест.
К тому же, потом ты будешь интересоваться мальчиками, бегать на свидания, а собаку бросишь.

Дмитрий Кузькин

Мама права. Заведи себе сначала маленькую собаку. Даже папа будет по утрам с ей гулять, придётся ему.

Елена Иванова

С дворняжкой всё не так просто. Она может оказаться больной агрессивной и в итоге денег потратите больше на её лечения прививки и всё такое так же вполне могут оказаться наследственные болезни..

Диана Потапова

Покажи ей свою ответственность уберись дома сделай все уроки хотябы неделю получай хорошие оценки посуду мой мусор выноси скажи что будешь ответственной

Ру
Руслан

задолбали ЭТИМ вопросом

Алишер Хабибуллаев

конечно проси собаку!! ! во-первых скажи что тебе стоит быть ответственнее, а собака тебе в этом поможет. говори что у тебя кислородное голодание (это когда свежего воздуха мало, а одно выхлопы машин) , а с собакой ты сможешь кулять в парке и тебе будет совсем не скучно. подбрасывай листовки зоомагазинов и срывай объявления о животных на улице. потом предложи маме такой вариант: собаку ищешь ты сама (хочешь дешёвого и породистого щенка - ищи на авито. ру) , едешь за ней конечно же с мамой, корм, игрушки лежанку покупают родители а ты с собакой гуляешь, играешь. кормишь и т. д. . когда тебе наконец купят щенка стань ласковой, аккуратной, прилежной, исправь оценки, не хами маме, папе. , делай всё что они попросят и они только обрадуются новому члену семьи! эти советы тебе помогут -я сама так выпросила себе таксёнка! ! так что удачи!!