Домашние животные
Как уговорить маму на покупку котенка?
Знаю, что этот вопрос обуждался тысячи раз. И не надо мне об этом говорить. Просто нужен совет. В последнее время, моя мама, стала более мягче относиться ко всему. И вот я решила воспользоваться моментом и наконец-таки уговорить маму. Кто своих родителей как уговаривал?
Лучше не подбирай с улицы (мама может законно запротестовать по поводу того, что он будет больной и заразный. а если мама и так кота не хотела, то это будет дополнительным препятствием) . Возьми лучше в приюте. Во многих городах работают организации по защите животных, которые отлавливают брошеных котов и собак, моют, делают им прививки, передерживают и ищут новых хозяев животным.
Будет у тебя котёнок с печальной историей, на которую может повестись мама, и бесплатно, и уже после минимального ветосмотра.
Я даже не пыталась.. бесполезно было... Замуж вышла, стала жить отдельно, и только тогда позволила завести себе живность.. и то, с позволения и одобрения папы...
А оно тебе надо!!!!
Подбери с улицы котёнка.
это морока... лучше вазончики классные купи
Заведи щенка!! ! От собаки хоть какая-то польза, а коты, только жрут, срут (вонюче) , воняют, и орут...
проси громко и долго :D
Я тоже была в такой же ситуации! Говорить что очень очень хочешь котёнка, что будешь за ним туалет убирать, кормить его, играть с ним, воспитывать его. Мне РАЗРЕШИЛИ!
Очень при очень сильно попроси!!)))
Просто принеси маленького котенка и поставь перед фактом, что жить он (а) будет с нами)) ) Не на улицу же ее, такую маленькую и милую, выгонять теперь)))
Накопи денег, сходи и купи! Скажи что или кот будет жить дома, или ты уйдешь с котом из дома!.)))