Домашние животные
Каким способом уговорить маму купить мне щенка???
Хочу щенка.Уже нашла приют,взяла номер..ето всего за 50-100 грн.Блин...мама слаба богу катигорически не стаёт против собаки,но прийдётся ждать целых 3 месяца...а ето лето...так я бы уже чему-то научила....ммм....помогите!!!Как её уговорить?Что делать?...=)
Если вы с мамой договорились о каком-то конкретном щенке, объясни ей, что чем раньше вы его возьмете, тем легче будет воспитать. Чем меньше щенок, тем легче он поддается дрессировке.
Скажи что ты хочешь поменять пол и когда она очнётся от обморока намекни, что если б у тебя был щенок, то всё могло бы сложиться иначе...
Я действовала так. Купила книжку "Уход за щенком" Прочла и каждый день демонстрировала маме мою готовность всячески ухаживать за ним и выводить гулять. Она не очень то верила что все эти обязанности по уходу лягут на меня, но все же моя решимость во многом помогла. Удачи.
для чего тебе собака ?
это не игрушка !!!
согласна её выгуливать в 5 или 5-30 утра ?
смотреть за собакой и ухаживать ?
или мама бутит всё это делать ?
это не игрушка !!!
смотреть за собакой и ухаживать ?
или мама бутит всё это делать ?
хм. . а я даже и не уговаривала ))
мои родители улетели на отдых, а в это время у меня появился милый, маленький щеночек ротвейлера. . ))
родители прилетели-а там такое чудо )) лапки колёсиком, риснички длинные, глазки бусинками ))) ну как отказать ?? никак !!!
хотя были против собаки. . после смерти предыдущей.. ((
Превиди в дом кокого ни будь бомжа. Скажи: "Мама это Вася. Выбирай либо Вася, либо собачка! "