Я хочу ходить с ним на курсы дресировки но мама мне мама не разрешает потому что у нас уже есть три собаки (Рекс он любит играть но он большой я его не удержу Пальма тоже самое а Чип он на людей кидается лает и кусается.) Пожалуйсто помогите. Я бы играла гуляла с ним убирала бы за ним кормила бы его. Так-то я отвецтвенная
Только не пишите :
Я буду хорошо учиться
Буду стушаться
Потому что я и так хорошо учусь
Домашние животные
Как уговорить маму купить мне щенка.
нафиг щенок? покупай меня.
Человек, который пищет "отвецтвенная", делает кучу ошибок в тексте и уверяет, что хорошо учится - обманывает. Не справитесь вы ни с какой собакой, поскольку по тем, которые у вас есть, чувствуется, что отношение к ним очень даже безответственное.
Привет, отвецтвенная. Может, тебе в тренажерный зал походить, мышцу подкачать, чтобы Рекса удерживать?
Тебя твои собаки не любят. И сколько следующих собак ты бы не завела - будет то же самое. Попробуй заняться тренировкой с Чипом. Только надо быть добрее. Не подчинять ее, а просто быть равным другом. Собаки умеют читать недобрые мысли.
никак. у вас уже 3 собаки
3 собаки-более чем достаточно. с этими занимайся.
этих выростить не смогли, так и щенка не сможете, ИМХО
Типа 3 собаки не годятся, 2 большие, а одна не воспитанная, надо бы новую завести? а если с 4 тоже будет, то 5 попросите? Ну попробуй нож горлу приставить и заставить купить. а так, адекватная мама не купит еще 4 псину, когда у 3 уже с воспитанием проблемы, а значит на нее небыло времени
возьми и попроси
Чтобы за ним ухаживать нужно зарабатывать деньги на содержание и так уже 3 собаки!
если хочешь с ними заниматся то бери и занимайся!
Мне и одной собаки хватает, ты же не представляешь даже как ухаживать за 4 собаками, к тому же щенок требует очень много внимания!
заведи ККарлсона тогда может потом сами купят
Сначало этих воспитай а потом ещё собаку-не издевайтесь над животным.
у меня дома два попугая, кот и ньюф. для ребенка держим - я считаю что ребенку нужно общаться с животными и вне дома, и в быту. но! три собаки уже есть, пора остановиться. это дикая нагрузка на взрослых. у большинства твоих сверстников, я уверен, вообще нет дома животных. пусть завидуют.