Олег Наумов

как уговорить маму вернуть щенка обратно

у меня его забрали за то что я с ним не гуляла я больше без него не могу я к нему привыкла но его еще можно вернуть если уговорить маму

Ivan Asonov

Правильно сделали. Тут каждый день детишки ноют о том, что не могут родителей на собаку уговорить. А родители просто умнее, они-то в курсе, что детки просто игрушку хотят. Не готовы были нести ответственность за собаку - ей найдут того, кто будет о ней заботиться.

Юлия Прохорова

зачем было брать если не гуляешь

Оксана Абдулханова

Не нужна тебе собака, пусть щенок живет у тех, кому он действительно нужен.

Павел Кольцов

ты над ним издевалась и не гуляла с ним.. животное развиваться должно, на улице бегать, чтобы кости крепкие были и рахита не было.. и где же гадил щенок, когда с ним не гуляли? дома? и кто убирал за ним лужи-кучи? мама?
ты не способна обеспечить собаке надлежащий уход.. а мама собаку не хотела.. и гулять с нею и убирать за собакой за тебя не подряжалась. .