Mария Олеговна

Я очень хочу щенка. Как уговорить маму?я уже не знаю что ей сказать.

Мама говорит что я не буду за ним убирать и кота ей хватает (как доказать обратное

Порода Бигль я все про них узнала и прочитала. Все мои книги о собаках.

Каришка Кикачейшвили

Соври ей, что будешь следить за щенком, гулять с ним в 6 утра и в 11 вечера, убирать за ним, шерсть чистить.

Елена Прорубникова

сначала завела кота, поигралась и на маму повесила, мама за ним теперь убирает, а теперь тебе собаку подавай, потом собаку так же как и кота на мать повесишь.. . правильно тебе мама говорит.. . сначала за котом убирать научись, потом о собаке думай...

Максим Жупиков

просто мама понимает какие проблемы возникнут с появлением дома щенка, и все ляжет на ее плечи + финансовые траты, ты наверняка учишься, а с щеночком надо будет гулять по несколько раз в день, пока он дойдет до 2-х разового выгула. Я когда маленькая была, мне тоже хотелось собаку, но в реале она у меня появилась, когда я стала жить самостоятельно .

Евгения Белоусова

Сам хз, была такая же ситуация. Не хотят брать ни щенка, ни котенка, по мне вывод один: вырастешь, купишь свою квартиру и заводи их хоть сколько 🙂

А(
Александр (())

сделай маме что нибудь приятное сюрприз , скажи ты будешь за ним убирать выгуливать и т.д !
а еще скажи что он вырастет и будет защищать дом или квартиру !

Олеся Сухова

Собака должна быть любимой всеми членами семьи, зачем подвергать щенка стрессам? Это серьёзное решение, к которому вы должны придти вместе. И большую роль играет то, какую ты хочешь породу и сколько тебе лет!

Алексей Дмитриев

Скажи маме что сделаешь всё что она захочети лиж бы разрешила тебе завести питомца