Взять мужа и поехать в питомник, показывать смешных щеников.. Растает.
Мой бультерьеров не любил, мягко говоря, и боялся.
Так я взяла и привела домой взрослого найденыша. Сначала боялся даже посмотреть на него и на меня ворчал.
А теперь-ему две собаки мало-"Давай откроем питомник свой? ":)))
Домашние животные
Была собака 16 лет. Умерла 6 лет назад. Очень хочу щенка, как уговорить мужа?
Может быть для начала мужа поменять? :)
Например так: Дорогой, ты всё время на работе, мне так одиноко.. . Давай заведём ребёночка?
После этого можете идти и выбирать, какая собака Вам больше нравится.
Только перед фактом ставить. Больше никак. Сколько знаю случаев таких - мужики все упираются до последнего. Ревность у них, что ли?
смотря как муж упирается, какие именно причины он ищет чтобы не брать, оттуд уже и нужно начинать, давить на больное, показывать плюсы и стараться красить минусы, убедить что эта идея его... что именно он вам помог принять такое решение, возможно поверив в это, ему будет сложно отказаться от "своих слов" но для начала, нужно, чтобы он согласился с плюсами, а потом аргументировать все его согласием... "ты же сам сказал, что хорошо, когда дома кто-то радуется"
У меня тоже была такая ситуация, я сказала мужу что ухаживать буду за ней сома. Вот теперь у нас маленькая собачка которая симпатизирует больше мужу чем мне, разве можно устоять

скажите что купите без его разришения тогда морскую свинку а если не согласиться тогда кабана
уговаривать мужа нужно за яйца или по яйцам а лутше заведи мужа с собакой
Алла Атаманчук
Поздняк метаться
подсуни ему под ковту паука или таракана пока будет вытаскивать спроси про шенка без проблем скажет да
Ты купи его без разрешения, а его перед фактом поставь, теперь нас на одного жильца больше, прошу лубить и жаловать. Это сработает.
Скажите, что вы очень хотите кокго нибуть в дом.. А то ты поздно возвращаешься с работы.. а я дома одна... я скучаю ...а так будет щенок.... я буду за ним ухаживать как за своим детём.. любить... Нельзя меня лешать ткого счастья...)) )
И когда ты будешь возвращяться-тебя будет встречать собака, велять хвостом и радоваться, что ты пришёл
Удачи
Алла Атаманчук
Дело в том, что за собакой он ухаживал и она его любила больше жизни, по моему он боится, что другая собака будет не такая
принисите домой щеночка муж немножко поворчит и полюбит его (проверенно)