Домашние животные
Как уговорить родителей купить собаку? Я у же 6 лет хочу собаку но мне её не покупают. ПОМОГИТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Жена запарила выклянчивать шпица, я ничего против собак не имею, но хорошо понимаю, что уход за ней ляжет на меня... выгулка, уборка, кормежка и тд. и тп. Всем её словам типа "я сама всё буду делать" я не очень-то доверяю. Помимо всего в квартире ещё и кошка живет. Так вот, я заключил с ней сделку, что она, будет просыпаться на 40 минут раньше и на 30 минут будет выходить на улицу, в течении месяца... при любой погоде, каждый день, просто выйти и ничего можно не делать... просто стоять, и я покупаю собаку. Учитывая что мы и так встаём в 6, мне было интересно сможет или нет, или это бремя ляжет на меня.. 3 дня, собака уже не нужна.
Уговори маму прогуляться на птичий рынок типа просто так))))
сколько вам лет? какую породу хотите? есть ли в семье лишние деньги? содержание любой собаки обходится не дешево.
вы готовы к тому чтобы вставать с постели раньше на - 40 - минут раньше ? -ради выгула собаки ! -если нет - ж дите сюрприз на полу в комнате .- вы к этому пока не готовы .
Я хочу завести собаку с 3-х лет (мне 16)!!!!То есть эта мечта живет во мне 13 лет. что я только не перепробовала, толку ноль. Так уж устроены родители) Ждите взрослости (это 18+), тогда и заведете.
Попросите маму прогулятся на птичий рынок
Собрать семейный совет и обговорить этот вопрос серьезно! Выбрать оптимальный вариант для Вас и родителей! Ну Вы же понимаете что собака - это ответственность? С ней гулять нужно, воспитывать, кормить в конце концов!
какой идёт вопрос, в приютах можно взять бесплатно, надо только выходить с собакой, какую ты хочешь маленькую или большую?
Накипи денег сам купи