Better Fellow

Как уговорит маму на котенка и щенка одновременно?

Привет, помогите пожалуйста ужасно хочу собаку и кошку. На собаку мама уже согласилась (декоративную) буду покупать на следующей неделе, но хочу и одновременно на кошку уломать. У меня скоро уезжает брат и тётя. 4-ех комнатная большая квартира и будет жить 3 человека та что проблем с местом не будет и с финансами всё в порядке, но я не знаю как уговорить маму на двоих животных сразу, если я только 3 месяца на собаку уламывала? !

Ve
Vesta

Помурлыкай, как котенок и сделай щенячьи глаза: D

Ольга Ковалева

нафиг они нужны
вырастишь поймёшь

Alex Korn

Врят-ли мама согласится. Ведь от животных столько шерсти ужас!! ! Но если сделать маме что небудь приятное от чего мама не могла бы вам отказать.

Ю:
Юлия :::

Ты уверен (а) , что это на самом деле нужно? Если да, то бери маму измором. На седьмые сутки согласится.

Андрей Раев

радуйся что тебе хотя бы собаку разрешили! ты уверенна, что справишься? ведь маленький котенок и щенок по ночам будут в 2 голоса кричать, писать и какать везде в 2 раза больше чем один щенок или котенок, подожди годик после собаки, а потом еще и котенка! мама это понимает...