Светлана

Как уговорить маму купить второго котенка?

Надя

Узнай почему она не хочет. Чаще всего говорят что надо за ним убирать и т. д. ты должен (на) сказать будешь сам убирать

Ви
Виктория

Так же как и первого!

А потом еще и 3.4.5....10

Любочка

втихаря нельзя приносить, можети выкинуть, спросите причину почему не хочет

Ал
Александра

Просто купи, но не говори маме, а потом когда принесёшь домой расскажи. (но котёнок уже будет куплен, не выбросит же она его на улицу)

Галина

Выкинь первого куда-нибудь

Елена

а что первый уже вырос и надоел?)