Ольга

Как уговорить маму купить котенка очень нужен

Алексей Машнин

и в чем заключается надобность? поиграть и свалить на плечи маме?

Ольга Юдина

Привести все плюсы, и умолчать про минусы)

Вячеслав Квасов

Если у нее аллергия - никак.
Самый надежный (кошачий кстати) способ - давить на жалость.

Ол
Ольга

что значит очень нужен? поговори с мамой. Я например не могу отказать своей дочурке когда она делает глазки как у кота из Шрека.

Albert Kulumbetov

Обьясни ей, что у тебя никогда не было глистов, а котенок такой маааааааааленький, решит эту проблему....

Ксюша Сабор

учиться хорошо быть умницей при умницей примерной девочкой и будет тебе котенок

Андрей

Сама маму сто раз уговаривала, но потом мама сама поехала и купила как подарок на день рождение)