Александр

Очень хочу завести котенка, маму сложно уговорить.

Когда у моей подруги был день рождения, она уже переехала в квартиру побольше, а так как ковров в доме нет, то ее мама разрешила подарить ей котенка, сама я всю жизнь хотела завести котенка. на разных форумах сидела, но ответа как уговорить маму я так и не нашла. каждый день рассказываю ей про Симбу (котенок подруги) повесила на холодильник картинку с котенком, даже в подъезде подкармливаю кота, а она все рано не разрешает. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать чтоб уговорить ее. По маминым словам, она не любит кошек, хотя у самой в детстве их дофига было ( и еще... я одна в семье, отца нет, мама до десяти на работе, одной одиноко, порой страшно... но она все равно не уговаривается ((

ЗЫ я девока

Антон Кулешов

Глаза токо открой, и всё.

Кириллиус Фамилия

Внаглую принеси кота, и поставь мать перед фактом)

Олег Молчанов

Найди где нибудь мышку, подержи у себя и выпусти ее побегать когда мама дома будет)) ) она испугается, а ты скажи, что надо завести кота - чтоб ловил)))

Ol
Oleg

а нафига тебе кошка? твоя мама следить за ней не сможет - ей некогда! А тебе лишь бы пушистую зверюшку потискать! Через лет 5 ты на нее забьешь! Она тебе и нАФИГ НЕ НУЖНА БУДЕТ! Одиноко - заведи друзей! и сколько тебе лет то? страшно тебе.. ааахаха.. по твоим словам ты надеяшься, что кошка тебя от воров спасать будет! ,)
Не любит кошек, заведи щенка.. хлопоты точно будут!. .

Aston Martin

Скажи что ты хочешь котенка. Это сделает тебя более ответственной. Обьясни ей, что ты будешь ухаживать за ним, станешь внимательной, будешь многое знать об уходе ну и в том духе впаривай ей. в 12 лет я уговаривала таким же образом. помогло.
И чтоб уж действительно небыло никаких проблем с котом, берите британца. они ленивые, спокойные и очень мало линяют