Дмитрий Монастырев

Как уговорить маму завести котенка? Знаю есть много ответов но не какие не помогли.

Мама говорит что будет царапать все. Можно сделать так чтобы не царапал мебель и т. д?

У неё нет аллергии

Михаил Утешов

Берешь в общем, утюг, скотч, паяльник.... обычно после этого даже самые стойкие через 15 минут на всё соглашались, и можешь хоть динозавра заводить :)))

Александр Кметь

Ты уже сама зарабытываешь на вискас? И на мебель?

Елена Веретельникова

Просто купите когтеточку и приучите к ней котёнка

Дарья Куликова

мама есть мама... 🙂

Анастасия Рыбачук

да, можно пиздов ему давать за такие выходки )

Да
Дарья

Убрать ему ногти что бы не царапал)) Не заводи тебе рано или поздно надоест за ним ухаживать

Па
Паша

1:Купи когтеточку приучи к ней кота (это не так то просто ) 2: продаются специальные силиконовые ноготочки которые можно надеть на лапы кошки (они не дорогие) 3: ругать его запирать в туалете орать на него за то что он все царапает ( в любом случае это придётся делать) 4: ждать пока не купишь свою квартиру)) ) и вообще поверь ты его купишь и начнешь ухаживать и тебе просто надоест ты не будешь каждый день его чесать, корм всё время будет заканчиваться, убирать лоток это самое ужасное, так что лучше не заводи проблем только создашь, лучше собаку, но проблем всё равно не убавиться

Ольга Кулаева

можно, пиши в личку! подскажу и как маму уговорить и как мебель не портить

Халюк Кабоглу

Есть рецепт, действует на 100%.
Сделать так, чтобы мама сама очень захотела котенка.

Fe
Fedya

мама права..

Ев
Евгения

Сначала разберись, может мама не хочет кота потому что у неё аллергия, или она боится что он будет метить (в этом помогает только кострация, если это будет кот, а если кошка что бы не таскала котят стерилизация) , или боится что он будет портить мебель (как уже говорили нужна когтеточка) , или она знает, чтоо вместо тебя она будет ухаживать за котёнком, помни лоток нужно менять часто, к тому же это всё обходится в копеечку (корм, когтеточка, лежанка, лоток, наполнитель в лоток)