Анастасия Однорог

Как уговорить маму чтобы мы свели нашу кошку??

Ирина

Никак. Я бы лучше уговорила маму стерилизовать кошку. Сейчас переизбыток беспородных (да и породистых) животных. Так зачем вам это нужно? Сейчас хватает и беспородных бездомных котят, которым нужны хозяева. А вы собираетесь пополнить ряды беспородников, да еще этим самым лишить шанса найти хозяев тех котят, которые оказались или родились на улице и никому не нужны. И все только из-за вашей прихоти. Тем более, если ваши котята беспородники, то и они не застрахованы от участи оказаться на улице. Подумайте об этом, сейчас крайне сложно найти хороших хозяев животному, да и большинство этих хороших хозяев уже давно имеют не по одному питомцу.
Еще момент: как только ваши котята подрастут и вам (и уж тем более вашей маме) захочется их побыстрее отдать - они первым делом могут попасть перекупщикам. А те, если не продадут их в течение 1-2 дней - выбросят их на улицу, при этом котята уже заразятся каким нибудь смертельным вирусом, и просто умрут от него (даже приобретенные у перекупщиков котята в 90% случаев больны какой нибудь серьезной заразой и умирают уже у хозяев) . Неужели вам их не жалко? Так зачем вам уговаривать маму на вязку кошки? Или вы настолько не любите животных, что вам все равно, что с ними будет, когда они вырастут - главное, что вы понянькались с котятами для какой то своей личной "галочки"?

Шеннепей

Ради вашей прихоти кошка должна рожать никому не нужных котят, которых вы раздадите кому попало, с ними поиграются и выбросят, а они потом будут медленно умирать на помойках. И все ради того, чтобы вы пару недель поигрались с котятками.. . Мама правильно делает, что не соглашается. Кошку надо кастрировать, пусть живет спокойно.

Валентина

И правильно делает мама, что не вяжет кошку! Вы её поймите! Это ведь не вам каждые два часа вставать и проверять котят, как там у них всё! А если их много родится? То вашей маме придётся кормить котят, на которых кошке не хватает молока через пипетку! Так, что задумайтесь над этим!

El
Elya

У мамы, в отличии от вас, работает мозг, а не просто хочучка поняньчиться с котятами. Поэтому слушайте маму и не страдайте ерундой.

Ма
Марина

Зачем? Сама себе ответь на этот вопрос.. .
Породистых уже за копейки пристраивают, а если кошка беспородная, то зачем её специально сводить с котом, чтобы потом месяц яшкаться с котятами и думать куда их пристроить???

Ev
Evgeshabright

У кошки есть документы? Зачем вязать-то? Чтобы она на несколько лет меньше прожила? А если она при родах погибнет или тяжело заболеет ( а лечить очень дорого) .
А вы подумали сколько кошку с выводком будет стоить содержать.

Только гормонами ее не кормите.

Настя

Что вы бредите ааа? ! Кошки и без кота норм. живут. Поорёт 2 нед. не так уж страшно.