Домашние животные

как уговорить маму купить и собаку и кошку?

Ни как! животные не игрушка!
Ирина Заварницына
Лучший ответ
Начни сначала с кота, я в детстве принесла котенка, так всю жизнь и живем с животными... но есть такие люди, которые НЕНАВИДЯТ животных--тогда это бесполезно вероятней всего.... но ты должна полностью взять все заботы на себя, я всем занималась сама, хотя мама помогала затирать лужи за щенком, когда я отсутствовала.... ты сумеешь?
Топни ногой и скажи ХОЧУ!
Как уговорить меня выпить пива и покурить травки? НИКАК,
Оксана Волкова
Судя по такому расширенному желанию, через недельку и собакой и кошкой будут заниматься только родители.
Они это предвидят и вряд ли согласятся.
получи пятёрку по пению
никак.. мамы не уговариваются... сама уже с 10 лет пытаюсь.
И собаку и кошку? Так сразу?
Думаю, надо начинать с кого-то одного))
Вы попросите, заведете, через неделю надоест, и ухаживать за животным будут родители. а полностью ухаживать за питомцем одному. Это очень сложно, это сужу по своему опыту.
Надо подарить маме собаку или кошку.
кошку у мамы.... собачку у папы
Эм.. лучше что-то одно.. .
Например собачку некрупной породы.
Докажи, что ты готова к преобретению собаки.
Поступи как взрослый человек, рачитай все плюсы и минусы.
У меня тоже была такая проблемма, только я хотела собаку: )
Как уже говорили ранее что сразу два животных это перибор!
Заведи сначала кошку, мне кажется что за ней потребуется меньше ухода!
Полазий по разным сайтам посмотри какая порода тебе подходит,
узнай про нее все! А потом расскажи маме что кошка самое умное существо на земле и так далее) Потом если мама купит тебе кошку ты будешь за ней ухаживать то твоя мама поймет какая ты ответственная и купит еще тебе и собаку! ( только совет покупай собаку которая приживается с другими животными, а не пит-буля) УДАЧИ ТЕБЕ!