Домашние животные
Как уговорить маму купить мне собаку?
У меня аллергия на собак, но той-пудель не дает никакой реакции. Деньги на собаку есть, но мама не хочет мне ее покупать. .
почему-то у всех аллергия, я что один тут нормальный чтоли? собака - лучший друг человека, советую тебе взять, лабрадора или ретривера щенка конечно . Но скажу сразу, проблем сначала со щенком будут, надо будет его к врачу водить для уколов ( защиты от окружающей среды ) , дрессировать, учить просить сходить в туалет, и самая большая проблема - отучить его грызть предметы которые ему попадаются на пути. Чтобы уговорить маму можно : надоедать постоянно, это рисковано, просить её очень очень, или сделать что-то что она очень любит.
лучше не надо
Правильно не хочет. На эту собаку аллергия может проявится не сразу, а через год например. И мама не хочет море твоих слез (не купить собаку и быть вынужденной отдать уже свою, родную собаку - это очень разные вещи).
Купи
дай денег
Никак. Вырастешь - сама купишь, а пока тебя обеспечивают родитель, они решают, кого заводить. Кто платит - тот и музыку заказывает
приставь нож к ее глотке
На эту собаку аллергия может проявится не сразу.
Ты готова страдать?
А она тебе нужна? Вы все говорите хочу собаку! хочу щеночка!, но за ним между прочим надо ухаживать! А чтобы уговорить не надо тут сидеть и ждать что тебе придумают что-то особенное, а лучше действуй!
Мама, в каком то смысле права. Алергия на шерсть может быть очень вредной и опасной! Лучше купи себе черепашку сухопутною или рыбок знаешь как за ними приятно наблюдать? Если надо, я дам советы за уходом за ними и где лучше их купить.