Sergey Makarov

как уговорить маму взять котейку?

у моей подруги британская кошачка! мы с родителями 1000 раз были в гостях и мама говорит что она ласкавая! и тем более у этой кошечки скоро будут котята! я маме говорила об этом, и наши знакомые готовы отдать нам котёнка бесплатно! но когда я ставлю вопрос ребром мама говорит мол квартира маленькая! кто будет за ним ухаживать! и притащить его я без разрешения не могу! потому что родители просто могут занести котёнка обратно, ведь знакомые люди! ПОМОГИТЕ! МНЕ ОН ТАК НУЖЕН!

Павел Журавский

Просто взять кота, ибо ХОЧИЦААА, не получится. Готова за ним ухаживать в течении ближайших 15 лет, м? Это не игрушка, родители тут абсолютно правы. Думаю, всё-таки надо доказать, что именно ты будешь за ним ухаживать, а для них это будет приятный бонус, в виде пушистого котика и главное, сдержи обещание.

Mister Elephant

Уговаивай родителей. Подлизывйся)

Денис Шапаров

говори о преймущесте кота