Та
Татьяна

Как уговорить маму переместить собаку в дом??

У нас живёт метис русского спаниеля. Она живет в вольере на улице, но как я хочу чтоб собака жила в доме, вам не передать!!!! НО мама говорит что собака должна жить на улице, от неё много шерсти!!!! Я это понимаю но другие же держат! ! Что можно сделать???? (у меня день рождения летом, может как то этим воспользоватся?)

Евгений Слащилин

Можешь шантажировать, привлечь родствеников ( если моя мама что-то не разрешает то я прошу у своего любимого дедушки, он сразу всё разрешает ),умолять, предлагать что-то взамен. Больше не придумал=(

Виктор Латанов

Совсем не понятно зачем собака в дом, если живет на улице. Это какое счастье, что она на улице может жить, многих проблем вы лишены. А дома держат, когда нет вольера. Тогда и дом превращается в улицу.

Вадим Суслин

Есть такая идея очень хорошая!
Раз мама не разрешает то скажи "Мамулечка, я мечтаю о собачке! " если мама отрицает лучше поговарить с папой (папы добрее :D) Так же кажи "Папулечка, я мечтаю о собачке" "Я все сделаю что бы ее вы мне взяли (купили)! .
______________________________________________________
Если разрешили составь таблицу с мамой или папой.
______________________________________________________
Пишешь :Такая то дата, такое то время, я вымыла посуду и убралась комнате. Пример : 26 августа. в 16:00, я пылесосила.
_______________________________________________________
Если мама с папой не согласны на это, то можно завести щенка на неделю, ты самое главное докажи что ты сильная девочка и можешь завести собаку и за ней ухаживать.
_______________________________________________________
Если и на это не согласились то можно вот как сделать: по говорить по душам, что твоей маме не устраивает, что папе не устраивает. Если мама сказала не как не можем завести собачку, то тебе придется завести животного которое устраивает маму и папу. ВОТ ЕЩЕ СОВЕТ: .
________________________________________________________
Попроси его на День Рождения. Наверняка подарит, веть это твое день!

Наталья Белоногова

Узнай все причины, почему собаку нельзя забрать домой! Если это шерсть, то пообещай что мама ее не увидит. Ты будешь пылесосить, вычесывать собаку. Скажи маме, что она ничего не теряет и пусть это будет маленький испытательный срок. Ну, что, всем хорошо) ) В доме чисто-мама радуется, собака там же- ты радуешься) ) Нет конфликту)))