Светлана Голубева

как уговорить маму и папу купить котёнка

Елена Кругляк

А кто за ним ухаживать будет? Котёнок - не игрушка, которую можно выбросить, когда она надоедает.

Ni
Nikto

А ты спросила есть ли деньги у родителей на котёнка? ? накопи деньги и купи.

Оксана Мерзликина

А ты просто принеси его домой - не отвертятся:)

Игорь Саванин

попробуй уговорить их на хорошие оценки.

Ан
Анна

Я просто сказала или я с котенком или рни меня ни котенка=D

Андрей Монахов

я помню, в детстве пошла к стоматологу-врачу, и когда я боялась открыть рот, врач начал уговаривать: "Открой ротик, я котенка подарю". Ну я и открыла ради этого. А мама рядом присутствовала.) ) потом врач котенка подарил как обещал, ну и маме некуда было деваться, решила ребенку ( то есть мне) счастье сделать. вот так и живет у нас Мурзик. ) как же я его люблю!!))

Елена Голубцова

Скажи маме, что все все расскажешь папе и наоборот. Котенок твой.

Екатерина Лейко

подбери с улитцы а маме и папе скажи что ты найдеш хозяина а если не найдется хозяин оставиш себе но для начала купи шампунь от блох и своди к ветеринару!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))