Gog

как уговорить маму купить котёнка, мне 9 а я не могу её уговорить.

Тимур Чик

ну тогда сделай ей предложение либо она тебе подарит котенка либо они ещегодно дарят тебе всякие ipad и т. д

Алексеи Нет

Мне уже 29, а до сих пор не уговорил

Cтас Редька

если мама сказала, что нет, то лучше не упрашивать. не к чему это не приведёт. моя подруга уже лет 7 маму упрашивает.

Di
Diana

скажи если не останеться я его убью

Дарья Кузьмичёва

поплакать (надовить на жалость)

Ирина Можаева

У меня проблем нет уже 5 кошек дома 🙂

Алена

Ну подожди еще лет 10, будешь совершеннолетней, купишь свой дом, ремонт там сделаешь, мебелью обставишь и заведешь, хоть слона...

Павел Горбушин

Поведением показывай. Убирай все, мой посуду не только за собой, а ещё и за родителями. Делай все уроки, ходи в магазин. Показывай, что ты уже созрела, чтобы заботится о ком-то

Анна Павлова

лучше всего убраться, помыть посуду и т. д., и договорись с мамой она купит тебе котенка а ты будешь убирать за ним, мыть посуду короче прибираться дома

Иван Ярыгин

А ты принеси домой милого котенка) ) я думаю родители не смогут его выставить)) ) обратно

Фарход Садыков

слушайся маму приноси хорошие отметки помогай по дому в уборке и по обещай что ты будешь сама за ним ухаживать кормить убирать за ним играть с ним