Владимир Веретенников

Как уговорить маму купить котёнка если мне 9 споловиной лет

Masha Volkonskaya

докажи что ты самостоятельная, убирайся постоянно в комнате, мой за собой посуду, а потом со временем скажешь маме я сама за ним буду смотреть. я умею.

Юля Пискарева

1. Дай всем понять, что ты очень ответственный человек. Как это сделать? Для этого надо просто следить за порядком в квартире или хотя бы комнате. А так же, для подготовки, можно поухаживать за родителями

2. Расскажи о полезности кошек. Пусть твои родители узнают, что кошки - отличные мышеловы, лечат болезни и избавляют от депрессии.

3. Попробуй надавить на жалость. Расскажи родителям как плохо на улице бездомным кошкам и котятам. Особенно зимой. Можно сказать что видела "такого масенького бедняжечку" на улице. Тогда тебе возможно разрешат взять котенка с улицы, но могут и купить.

4. Можно «поиграть» в фаната кошек. Посмотри передачи про кошек, фильмы, мультфильмы, купи плакаты с милыми котятами и развешай по комнате (чем больше, тем лучше) , покупай игрушки, брелки, наклейки с кошками. А при каждом удобно случае рассказывай всё, что о них узнала. Так они убедятся, что ты действительно любишь кошек и будешь хорошим хозяином.

Марина Щепотько

Олесь, скажи маме что будешь хорошо учиться, что будешь хорошо себя вести и помогать маме по дому

Светлана Кочеткова

"Кот - это пробник ребенка" (с) Павел Воля. Попытайтесь донести до мамы простую мысль, что в 9 лет уже пора о ком-то заботиться, иначе своих внуков она будет растить сама.

Маргарита Горр

Просто проси маму купить тебе котенка, как можно чаще! старайся это делать, когда у нее хорошее настроение!
Изображай свою увлеченность кошками! Все разговоры своди к кошкам, о чем бы не шла беседа!
Тогда вскоре у тебя самой появится котенок! )

Юл
Юлиана

Скажи, что в школу ходить не будешь, а будешь ухаживать (мыть, убирать дерьмо, кормить на свои деньги ну и много ещё чего) за котом/кошкой (котёнок ведь вырастет) , потому что они не выносят одиночество и потому гадят везде. Я думаю мама одобрит и согласиться.

Екатерина Николаева

Для такого возраста ты ещё ОЧЕНЬ маленькая, в11 лет хоять кого, а лучше в 20, хоть 100000 покупай

Александр Омельченко

у меня подруге 10 лет у неё котёнок так что у тебя хороший возраст что бы завести котёнка! Праси маму уговаривай, каждый день проси плач мне помагло!!!!