Анаттолик Короткевич

Как уговорить маму купить котёнка Я очень хочу котёнка но мама не разрешает. Что делать?

Ольга Матлахова

скажи что в доме мышей полно

Даниил Малахин

Скажи что в доме мышей много, что ли? или скажи маму что она красивая!

Танюшка Любимова

Альтернатива вышеприведенным ответам. Учись на одни 5ки! Этим- докажи МАМЕ, что понимаешь разницу между "плюшевой игрушкой" и "живым существом"!!

Александр Сергеевич

Начни мышей плодить!

Марина Кончакова

Что делать? С уважением отнестись к решению мамы. Может быть, ей и без кошек тошно.

Паша Гладких

дави на жалость пиши в записках сообщениях. развесь плакаты с котятами .принеси с улицы котёнка мама не сможет устоять. у меня получилось на трёх уговорить правдо сейчас 1 .2умерли ((((((