Анастасия

как уговорить маму чтоб купила щенка? Я очень хочу щеночка, мама мне не разрешает помогите убедить маму чтоб купила...

Юлия Кадова

скажи если не купишь начну писаться и какаться где попало .а если купишь это будет делать он))))

Наталья Калинина

Не рано ли тебе щенка? Это большая ответственность и ему нужно уделять много времени (ухаживать, убирать за ним) . Если ты хочешь завести щенка для игр и скинуть обязаности за шенком на маму, то лучше не стоит сейчас заводить.

Зарзабон Зарзибон

собака это большая ответственность, ее надо кормить
, выгуливать ухаживать за ней, собаки могут болеть и на это уходит очень много денег. Ты сама не будешь этого делать, а маме оно не надо. Так что вырастешь и тогда купишь себе щеночка !