Да
Дарья

Как убедить маму взять щеночка?: (

Как убедить если дома ещё 4 кота!

Влад Цишковский

А потом маме миски мыть, лужицы затирать, выгуливать, вычёсывать и прочее? Надо. чтобы она сама захотела в доме держать собаку. Я сама хотела иметь овчарок, потому у моих детей были собаки

Алексей Кузнецов

никак, когда повзрослееш сама себе заведеш, и будеш сама ухаживать и зарабатывать на содержание собаки

Олег Харченко

Истерикой)))

Юрий Заугров

Если ты убедишь маму, что сама будешь заниматься собачкой и не бросишь его на мамины плечи, то возможно разрешит.
Учти, что ни в коем случае нельзя взять животное, поиграться с ним и выбросить! оно полюбит тебя больше всего на свете в короткие сроки. Так что если возьмёшь - люби его и ухаживай за ним, води по врачам, гуляй с ним.
Если возмёшь всю эту ответственность на себя, то и мама полюбит твою собачку и будет помогать тебе, когда ты попросишь.

Егор Половнев

А тебе 4 котов мало? Или родители за ними ухаживают? В твоей ситуации никак