Евгения Батвинкина

подскажите, какую лучше взять породу щеночка.

подскажите, какую лучше взять породу собаки- чтоб была большая, страшная и не стоила 10 000-40 000 р. чтоб тысяч 5 максимум. раньше был волкодав. от старости умер. Собачка в деревню, в вольер. чтоб зимой не мёрзла! заранее спасибо за ответы.

ну в общем вы правы. породистая не зачем. но беспородные маленькие, а нужна для охраны

Константин Буряков

Так и заведите волкодава.

Екатерина

А зачем в деревню вообще нужна породистая собака? Для понтов? Перед соседями хвастаться? Да и за 5000 руб вы вряд ли найдете породистую собаку!

Анна Можаева

Комондор, стаффордширский бультерьер, лайка западно-сибирская, монгольская овчарка - банхар, но за 5 тыс. не найдете. Ищите на птичьем рынке тогда...

Ел
Елена

ну не скажите маленькие... Атос вот очень даже не маленький)