Дарья

Подскажите какую породу взять. Хотим взять щенка мелкого размера не можем определиться! Подскажите какую породу взять

Аллергии вообще не на какую породу собаки нет!

Для дома, игр, выставок. Я принцепи не планирую много уделять внемания, но мой ребенок- девочка 12 лет просто обажает собак и будет заниматся ими весь день! Был опыт 30 хомяков, 5 клеток и еще 30 отдали короче все у нас побывали! Мне 33 мне нравятся все а ребенку: шпиц, Мальтезе, йорк, чихуашка.

Сергей Сирица

Тойтерьер. Живая игрушка.

Александр Луковенков

возьмите шпица, они такие очаровашки))

Татьяна *****

Советую взять Бигля. классные псы, сам хочу.

Екатерина Никитина

смотря для кого . а так чихуахуа у самой чих.

Ма
Мадина

Мой выбор: Фокстерьер. .
Они интересные.

Надежда Николаева

Бигль, той-терьер, мопсы, пикинесы, пинчеры, чиху-хуа. йоркширский терьер, такса, шпиц, болонки разные 🙂

Юлиньк@ Лиханова

Cоглашусь с Ксенией, чудесная порода-умные, выносливые, не пугайтесь лохматости (ШЕРСТИ НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ ПОРОД) ЧудНый хАрАКтер! первым шпица завел мой дядя (вольфшпиц), затЕМ МЫ9МАЛЫЙ НЕМЕЦКИЙ, а теперь и у сына _померанец, наша семья влюбилась В эту породу! Будут вопросы_пишите!

Бектур Карасартов

Пудель-не линяет, не воняет и не аллергичен

Павел Ливанов

Напишите для чего вам собака, сколько времени планируете ей уделять, сколько вам лет и кто еще живет с вами, есть ли опыт содержания собак, если есть, то каких и т. п. Может быть вам какие-то породы нравятся, или, наоборот, какие-то совсем не нравятся.

Без этой информации вам не возможно дать правильный совет, потому что каждый посоветует ту породу, которая подошла бы именно ему, а не вам.

Мирель Чолпонкулов

бездомную возьмите.... их маленьких много бегает) берите, не пожалеете)