Наталия

как определить породу щенка

Ему месяц он крупный рыжева цвета уши висят шерсть волнистая кожа толстая висячая особенно на груди мордочка маленькая а туловище большое и лапы мощьные большие когти морда остренькая

Максудбек Мамаджонов

Нету породы без родословной.

G!
Gunner !!!

Загляните в щенячью карточку. Если подобрали то поищите на пузе или в ухе клеймо и поищите в базах из какого питомника собака. Если нет клейма, то и породу можете не искать.

Дашулька

Кокер спаниель

На
Наталья

Скорее щенок-невидимка.. . Скиньте фото!

Андрей Азаренко

кинь фотку а мы скажем

Полина Тарасова

Если на пузике нет татушки-номера - двортерьер.

Анастасия

сходите к ветеринару, они должны знать

Надежда Дворенкова

"волнистая кожа толстая висячая" может шар-пей

Андрей

Фото в студию

Анастасия Клопотовская

Исключительно по родословной. Причем номер клейма на собаке должен совпадать с номером клейма в родословной... Ну а нет клейма тут и гадать нечего-дворняга.