Валентина Король

Помогите определить породу щенков

Подобрала на улице щенков. На дворняжек, на мой взгляд, не похожи. Думаю, что лабрадор.

Лиана

мда даже эксперты породники по щенкам такого возраста породу не определяют, да и где вы видели чепрачных лабров?

Коля

Щенки еще очень маленькие, похожи на кого угодно, это уж как фантазии хватит. Подождите с поисками породы, хотя бы пусть подрастут. Пока можно сказать две вещи, окрас для лабра как минимум темненьких не характерен, и второе - шанс нахождения настоящих породистых щенков на улице крайне мал.

Ярослав Павловец

Вы действительно считаете, что хозяин суки Лабрадора сначало повязал свою собаку, а потом избавился от помета? Когда каждого щенка (пусть без доков) мог продать по 7-10тыс руб. Однозначно дворняжки.

Лея Премыслер

а почему дворнягами не могут быть или переводками? почему сразу искать породу?

Катя Соловова

Низкий вам поклон за доброту, а порода называется ---чудесная.

Надежда Николаева

Да и правда похожи на лабрадорчиков)
И какие гады их выкинули на улицу. (

Ан
Анна

Ну-у, лабрадоры на улице не валяются.. . Хотя лапки крупные, очень может быть, а они в коробке были или как? Честно я тоже сразу о лабрадорах задумалась, цвета у них подходящие. 🙂 Ну такие лапки

Ислом Муминов

Разве стали бы породистых выбрасывать. Хотя, кто знает.. . Может и лабрадорчики...

Ангелина Шведчикова

Я думаю, что это двоняжки, окрас палевый бывает не только у лабрадоров. А те. которые черные- похожи на овчарок.

Сергей Калинин

В таком раннем возрасте не возможно определить породу. Не думаю что это лабрики=) на улицах такие не валяются=) Возможно они, кто знает, всё может быть=)

Инга Хоюр-Оол

Такие собачки на улице не валяются* такие милашки* Но они пока маленькие попоже может опредилить породу* а щас они пока сосунки) через месяц определите породу* но похоже на лабродорчика но врятли*)

Денис Шапошников

и правда похожи на лабрадоров. Разве стали бы породистых выбрасывать лапки крупные очень

Кирилл Макаров

Такие маленькие, миленькие! Как у людей сердце не дрогнуло оставить на улице таких! Спасибо Вам, что не прошли мимо, я бы тоже не смогла иначе .Бог вам в помощь !

Админ

всё ещё впереди - измениться могут очень. но вам респект за такой поступок!!!!

Realist

Вполне могут быть лабрадорчиками, точнее они это и есть. Может хозяину совсем не хотелось вязать свою собаку и он избавился от щенков, к примеру потому что собака по вязалась не с той породой, у хозяина нету времени нянчиться со щенками, но топить не хотелось, или может щенки родились от близкородственного скрещивания, то есть - лабрадориха по вязалась с отцом, или братом. Всякое может быть. Удачи. Уверена что лабрадорская кровь течёт в их жилах.
Лабрадор -

Полина Тарасова

В этом возрасте все щенки похожи, рано пока идентифицировать какую-то породу.
Под лабрадора по окрасу подходят только двое палевых.
Спасибо что не дали щенкам умереть на улице. Теперь будете кормящей мамочкой.
Год назад тоже подобрала на улице четырёх щенков, но чёрных, одна из них выросла вот такой красавицей