Надя

Помогите определить возраст и породу щенка

Юля Никитина

1-2,5 мес, (можете считать в среднем 2 мес) , сейчас ему необходимо сделать прививки! обратитесь к ветеринару! порода определяется только по родословной (точная дата рождения тоже)!!!

Влад

по-моему трех месяцев нет, что-то определять рано (хотя я слабо в щенках разбираюсь)

Stushka

Похоже на помесь боксера с дворняжкой. Я бы сказала, что это 100% дворняга, но в морде есть признаки молосса, мягкие брыли. Возраст - точно меньше полугода и больше месяца, а точнее вам ветеринар скажет по зубам. Необходимо проглистогонить и сделать прививки.

Александр Ст

метис лабрадора скорее всего.
возраст около 2 мес.

Олеся Ткаченко

Соглашусь с тем, что брылы молоссов. А вот хвост+телосложение+окрас напоминают пита/стаффа. Я бы дала ему 2 месяца.

ПыСы. Очаровательный.

Лёва-Карине Гаспаряны

Мне кажется что это лабрадор.)