Дмитрий Майданов

помогите определить породу щенка! (2.5мес)

возможно метис. Нашли щенка заваленного досками на улице

Такса врятли... ветеринар сказал что он будет выше колена. да и сейчас уже 6кг весит

Сергей Ромашкин

Главное-чтобы любили, а так определят ветеринары)

Татьяна Козлова

Чем-то на кокер-спаниеля похож.

Надежда Сим

двортерьер

Юлия

смахивает на спаниеля. русского. немного. а вообще метис

Наталья

на таксу походит... а может и поместь, так не видно, но верно что такса

Вмваипаир

Красивый! Обратитесь в вет. клинику на обследование и там же о породе спросите

Мария Николаева

Когда то спаниель рядом пробегал. Да, думаю, метис спаниеля.)

Ма
Макс

Какая-то помесь спаниеля

Владимир Елисеенко

Сто процентов рядом спаниэль проходил и на чуток задержался.

Эд
Эдуард

Был у меня метис спаниеля. В вашем возрасте выглядел примерно также