Со
Софья

Щенка какой мелкой породы собак посоветуйте ? .

Ли
Лидия

Вот посмотрела я на все фотки в этом вопросе и ещё раз убедилась, что для меня лучше такс, собак не существует. Одни глаза, чего стоят: умные, выразительные, говорящие. Посмотришь в такие глаза и без слов поймёшь, о чём твоя собака хочет тебе рассказать.

Александр

такса- очень умная порода.

Алексей Микус

пражский крысарик

Александр

Аффенпинчер, Йоркширский терьер, Японский хин, Шелти, Шотландский терьер, Французский бульдог, Жесткошерстный фокстерьер, Гладкошерстный фокстерьер, Такса, Пудель, Папильон и фален ,
Миниатюрный шпиц, Мальтийская болонка, Левретка, Кинг-чарлз-спаниель, Карликовый пинчер, Ирландский терьер, Английский той-терьер, Вельш Корги .

Миша Розов

кому и для каких целей?

Вячеслав Квасов

Той-терьер, Чихуа-Хуа, Йорк

Юрий Кокушонков

йорк чихуа такса той терьер

М;
Мария ;)*

чихуахуа той терьер йорк пекинес японский хин такса

Серег@ Костоглодов

такса - не для города! Джек Рассел, Мопс, Карликовый пинчер - обожаю, пудель - очень даже )))

Мария Борисова

Цвергшнауцер! Большая собака в маленьком теле! Большое сердце, широкая душа, пылкий темперамент, прекрасно и с желанием обучается - это самый маленький служебник! Однако требует твердой, но любящей руки в воспитании.

Виктория Войткив

шпиц хороший собаченок - маленький пушистенький как шарик к тому же нежные и добрые по натуре

вот они какие :

правда - они классные !!!

Сергей Бар

Пуделя-карлика-шерсть не лезет!