Настя Злобина

у меня той повязалась с щенком другой мелкой породы

"отец" слегка больше моей собаки, я очень боюсь, что она не сможет родить, как быть ??Рожать уже очень скоро, подскажите стоит ли обратиться к вет. врачу, сколько будет стоить такая процедура ???совсем ничего в этом не понимаю подскажите

Ольга

Можете договориться в клинике на плановое кесарево сечение, сразу и стерилизуете суку, все равно присмотреть за ней не можете, она у вас самостоятельно с кем попало вяжется. Цена вопроса в каждой клинике своя.

Олеся Казарина

Конечно, стоит перестраховаться и вызвать вет.врача на роды. А стоимость узнавайте в клиниках вашего города.

Юл
Юлия

стоит обратится в любом случае, а вот насчёт цены у вета и спросите, т. к. цена может ворьироваться.

Алексей Сладких

большая вероятность того что сама не разродиться если вам дорога собака то вызывайте ветеринара на роды и в дальнейшем кастрируйте если не следите за собакой во время течки да и еще неизвестно с кем она повязалась помимо этого "слегка больше" ее кобеля?

Антон

Тойчики не переносят роды.. . В редких случаях они выживут. . Моя троих родила..

Ольга Емелькина

С тоем в любом случае нужно рожать с врачом. А в вашем случае просто обязательно. Скорее всего будут кесарить.