Дина

Какие игрушки купить щенку? Щенку 1,5 месяца. Порода той-пудель

Ирина Званецкая

Надувную Той-пудель-девочку!! ! 🙂

Марина Толстикова

думаю косточку которая специальна для точения зубиков, и мягкий шарик.

Лена

мягкие игрушки они любят и спят с ними в обнимку
можно веревку толстую
что-нибудь пищащее

Мария

Идёте в ближайший зоомагазин.... уж чего-чего, а игрушек всяких- выше крыши! И мягких, и силиконовых, и верёвочных, и "жевательных" ! И молчащих, и пищащих, от которых вы рехнётесь быстрее, чем ваша собака.. . Не покупайте только маленькие мячики - они моментально будут закачены под ближайшую мебель...

Надежда Вечканова

Те, которые он не сможет разгрысть!

Протасова Александра

Мягкую игрушку размером с него, причем желательно тоже именно собаку.