Ольга Эценгерт

Я купила щенка таксы 1,5 месяца.

Когда щенок начинает играть с нами он кусается, начинаем ругать, наказывать, кусать в ответ, щенок рычит, проявляет агрессию, кусаются (НЕ В ШУТКУ) Подскажите что делать?

Юлия

газетой по носу бить или тапком только не рукой!!!! или отдать его обратно его наверно дратовали!!!

Мария Уткина

сделайте так как быдто вы обиделись и не играйте с ним потом он сам все поймет

Татьяна Жмурина

Когда кусает, делать вид, что Вам больно. Кусает в руку, значит трясти рукой, дуть на больное место, можно притворится плачущим, говорить больно-больно. Этот метод вычитала в книге по воспитанию собак. Он действует. Не сразу конечно, но действует

Кириллиус Фамилия

покажите ему что вы хозяин, он рычит сто б показать свой характер. Мой тоже рычит когда я ругаю, но он все равно боится)))

Ан
Аня

Проевление агрессии бывает не у всех, ему нужно показать что вы хозяен, а не он!