Алёна Евтеева

Чем кормить щенка 1,5 месяца (кокер спаниель)?

Ви
Виктория

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Натали

Роял Какин медиум стартер
Для щенков средних размеров в период отъема до 2-месячного возраста. Корм можно размачивать

Ольга

Хоспадя, сколько советчиков. Заводчик чем кормил? Надо спрашивать когда покупаете. Не надо никаким молоком, сорвете кишечник собаке! Если заводчика не доискаться - Роял Канин для щенков с 1,5 месяцев теплой водичкой размочите и кормите 5 раз в сутки ( ночью 1 раз) . Дальше по инструкции на упаковке корма. Если натуралкой то http://mirsobak.org.ru/468-kormlenie-shhenkov-ot-15-do-3-mesyatsev/
Это ж как дитя грудное! Не погубите!

Юлечка Мусатова

какой нибудь житкой пеший

Михаил Панов

В основном кашами, тоесть гречкой или рис. и обязательно молочного что нибуть... В 3-4 месяца можете уже переходить на сухой корм д ля щинков...