Домашние животные
какой кашей лучше кормить щенка 1,5 месяцев?
Никакой. Полуторамесячный щенок должен получать сырого мяса не менее 70% от всего рациона, творог и другую нежирную кисломолочку. Крупы (разваренные на воде рис и гречка) пополам с тушеными овощами должны быть не питанием, а добавкой к мясу. Вы растите хищника, у которого пищеварение приспособлено для усвоения животного белка, а углеводы практически не усваиваются. И не забывайте про витаминно-минеральные добавки для щенков.
ну если уж.. то рис и гречка с большим количеством сырого мяса
Лучше никакой. В полтора месяца щенок вполне способен есть мясо и потроха. Плюс овощи и кисломолочные продукты.
Геркулес лучше не давать. Греча, рис, пшёнка. С мясом, естественно. А лучше всего - сухим кормом хорошей фирмы... (если жаба не душит)
Светлана Фролова
Корм с натуралко нельзя совмещять!
рис, гречка, овсянка
геркулес с мясом, гречей с мясом
Такому маленькому щенку для нормального развития нужно СБАЛАСИРОВАННОЕ питание.. . Какая каша - он же не поросенок.. . Основа - говядина 70% от порции, дополнение - рис или гречка 30%... Кроме того обезжиренный творог и кефир, овощи, витамины.. . Вы сумеете все правильно рассчитать? Если опыта нет, я бы лучше кормила качественным профессиональным кормом для щенков. Вырастет, окрепнет, тогда уже можно, если захотите, перевести на натуральное кормление, но опять-таки сбалансированное....
Гречка, пшеничная, рис. И не забывайте что мясо это основное! Его должно быть больше!
купил корм для щенков холистик АКАНА дурных денег стоит, щенок его вообще не ест.
Кашу начинайте лучше в 2.5 м.