Домашние животные
Чем лучше кормить щенка 1.5 месяца французкого бульдога? И какой корм( сухой) лучше всего подходит для этой породы?
я могу сказать как заводчик бульдогов и не только, так, французы аллергики, и то что в книгах написано, то можно даже и не читать, тут нужно подходить очень индивидуально к кормлению, у некоторых не будет аллергии на мясо-говядина. курятина, а у некоторых будет. мы предпочитаем корма на основе баранины или рыбы, бывает что у бульдогов развивается аллергия и на глютэн, тогда нужно будет приобретать корм на основе сои и без глютэна с рыбой, натуральной пищей многие советуют кормить, но опять таки ГЛЮТЕН и говядина с курятиной могут вызвать аллергию жуткую
Французы-жуткие алергики!!!! И очень часто аллергия вызывает дерматологические проблемы! Очень многие владельцы французов кормят своих собак хилс d\d
Лучше конечно кормить сухими кормами несколько раз в день как основная пища (в вашем случае подкармливать заменителем сучьего молока) , но так же давать консервы 1 раз в день. Корма рекомендую приобретать премиум класса для собак маленьких пород - хиллс, эукануба, роял канин и т. п. Продавец вам подскажет.
Хорошая книга по уходу за щенком в ваши руки. Там все написано. Щенков строго запрещено кормить сухим кормом. Давайте больше молочной пищи, творог. Мясо можно давать. Так уже и не скажу. Надо читать умные книги - там все есть!
есть у роял канина рецепты для беременных сук и щенков с рождения.... Стартед называются.. .
Продукт современной науки от Royal Canin, START COMPLEX – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ТВЕРДЫЙ КОРМ
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры) .
ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.
ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ