Тимур-Carleone

где можно купить щенка таксы? хочу что бы ему около месяца

Юлия

в месяц щенков не продает, активировка проходит только в 45 дней, т. е щенок получает документы подтверждающий породность только после активировки. а в месяц вы можете купите только таксоподобную дворняжку и наверняка попадетесь на разведенца. кстати, не факт, что собака будет здоровая. на авито можно посмотреть щенков и на прочих сайтах, в питомниках, у заводчиков

Наталья

В месячном возрасте щенка вам никто не продаст. До положенного срока малыши должны оставаться с матерью. Ранний отъем может сильно повлиять на здоровье. Т. к. имено с материнским молоком щенок получает все вещества ему необходимые. А купить можно через заводчиков. Обратитесь в клуб собаководства своего города. С рук и по объявлениям большой риск приобрести вместо породистого щенка дворняжку.

Ан
Анна

По вашему "хочу" вам никто щенка не продаст) Их от суки забирают, когда им уже исполнилось 45 дней. Ищите в питомнике такс или на Авито. Берите только с родословной, а то вырастет дворяжка с непонятно какой психикой.

Юлия

Щенков нельзя забирать от матери раньше 1,5 месяца